Сергей Белый

Люди, как вы думаете рано ли в 17 лет детей заводить?

Виталий Ермолаев

страна полной сексуальной безграмотности и нищеты!!! дети между прочим еще и три раза в день жрать хотят, а вы и себе еще на презервативы не заработали,,,

Андрей Курдяев

Уже поздно! У нас по новостям показывали троих мокрощелок. которые в 11 лет УЖЕ родили.
Так что- 17, это уже старухи!

Ал
Алексей

Смотря как жизнь повернёт, вы ж думаю не просто из интереса спрашиваете. Если уже есть беременность, то не рано, но ооочень нужна поддержка толковых родителей. А по сути и в 20 рано.

Анастасия

да, ну если Боженька этого захотел, тогда от этого никуда не убежишь )

Юл
Юлия

Прежде подумай о будущем малыша если все ок тогда дерзай

Надежда Дюльгерова

всё зависит от обстоятельств

Оленька Береснева

некоторым и в 30 рано, если мозгов нет и самостоятельно жить не могут, а в 17 на мой взгляд действительно рано, но если вы способны в это время учиться и ухаживать за ребенком, а ваш мужчина содержать семью, то почему бы и нет

Игорь Мазурин

Если родители готовы обеспечивать и тебя, и твоих детей то почему нет. Если помочь не кому то будет тяжело и морально, и материально.

Александр

Рановато я думаю)