Pr
Prombitservisnn

есть вопрос. я очень хочу ребенка. мне 17 лет. как вы думаете это не нормально?

Елена Дудина

Мож лучше хомячка, ну или собачку? Слова "Я очень хочу ребенка", более подходят лет для 35

Ан
Антон

не проще куклу ?

Анастасия Шамрай

Придурь это, просто хочется "взрослой" казаться . И гулять по улице с красивой коляской и хорошеньким малышом? Бред. Сначала образование хоть какое-нибудь получи или на работу устройся.

Иришка Ахмадулина

Не нормально. Ты сама ребенок.

Игорь Шохин

это нормально.... но подумай для начала сможешь ли ты его воспитывать содержать.... когда самой еще учиться надо.... думаю что сначала надо закончить учебу, найти нормальную работу, а потом уже можно и ребенка...

Михаил Утешов

зачем так рано? детство не вернуть. родишь девченки пойдут в клуб а ты будешь сидеть дома. походи как волонтер в дом малютки посмотришь реально как оно бывает

Михаил Кузьмин

ребенок ето не игрушка.... рано тебе еще

Ви
Витаминка

это нормально если сможешь воспитать его и обеспечить а не на родителей скидывать. я родила в 17. и ничего страшного в этом нет

Валерия Боровикова

Это нормально, но прийдется потерпеть - сначала получить образование

Сергей Матяшов

Я думаю в этом возрасте это не нормально.

Светлана Sova Соловей

я захотела тоже в лет 17-18 сейчас не вспомню уже, в итоге в 19 беременность в 20 родила 🙂

Дмитрий Шашков

Это нормально, тут главное ответственность чтоб была перед ребёнком. И в 30 рожают и бросают.

Юлия

В каком смысле?

Крылова

А жить на что собираешься? Прикинь сначало все за и против. Тебе решать!

Машенька Звездочка

Ну думаю что стоит потерпеть немного рановато... Половые отношения были? Ну.... Только в 18 лет можно так как всё формируется... А ты уже.. Это не нормально!

Екатерина Зозуля

А потом сбагрить маме?