Воспитание детей
А у вас было такое, что вы очень хотели ребёнка? Во сколько лет у вас такое было? И как долго продолжалось?
Да, было. Мне вообще кого-то младшенького хотелось еще с детства. Бывало, к нам приходили в гости дальние родственники с детками, и я с младшими возилась, гуляла, смотрела, чтоб не упали. Просила у мамы, чтоб взяли ребенка из дет. дома. А в подростковом возрасте перетекло в желание родить ребенка. Лет в 12-13 (спасибо Л. В. Без вашего поста я, наверное, не осмелилась бы возраст озвучить) Хотела, потому что было желание заботиться о ком-то, любить малыша, уставать от него. И вот, в 21 родила девочку.)))
А я захотел ребенка в 30 лет и сразу родил с помощью одной дамы, может и не одной.
хотела лет с 18-19. В 22 обзавелась, наконец ))
у меня было в 13 лет, когда я очень хотела ребенка - очень скучно мне было жить) и сейчас, когда мне 30 и в моем животе жизнь)
у меня такое было.... вернее есть. Впервые в жизни захотела (именно захотела!!! ) ребенка в 36 лет, хотя уже есть сын 9 лет, но он родился скорее потому, что вроде как пора было и "положено".
Пока еще (то есть желание родить ребенка) не прошло, так что не знаю, как долго оно продлится...
в 38 лет. продолжалось 9 месяцев. Сейчас это вылилось в сынулю. Как то так...
Как вышла замуж. Через год появился сын. Периодически это желание возникает на протяжении всей жизни.
Не было такого. Легко беременею, сразу) ) Захотела (просто, без "очень") в 26 и в 29, сразу и забеременела. Это второй и третий ребенок.
Было такое, когда был молодой и глупый и не осознавал ответственности. ))
Было! В 17. 4 месяца.