Воспитание детей

есть вопрос. я очень хочу ребенка. мне 17 лет. как вы думаете это не нормально?

Мож лучше хомячка, ну или собачку? Слова "Я очень хочу ребенка", более подходят лет для 35
Алён А
Лучший ответ
не проще куклу ?
Юлия Чуркина
Это нормально, но прийдется потерпеть - сначала получить образование
Гулiм Тiлекеева
Не нормально. Ты сама ребенок.
Я думаю в этом возрасте это не нормально.
Марина Иванова
В каком смысле?
я захотела тоже в лет 17-18 сейчас не вспомню уже, в итоге в 19 беременность в 20 родила =)
ребенок ето не игрушка.... рано тебе еще
Компания Vivaldi
Придурь это, просто хочется "взрослой" казаться . И гулять по улице с красивой коляской и хорошеньким малышом? Бред. Сначала образование хоть какое-нибудь получи или на работу устройся.
Надежда Ермак
это нормально.... но подумай для начала сможешь ли ты его воспитывать содержать.... когда самой еще учиться надо.... думаю что сначала надо закончить учебу, найти нормальную работу, а потом уже можно и ребенка...
Неля Солодова
Ну думаю что стоит потерпеть немного рановато... Половые отношения были? Ну.... Только в 18 лет можно так как всё формируется... А ты уже.. Это не нормально!
это нормально если сможешь воспитать его и обеспечить а не на родителей скидывать. я родила в 17. и ничего страшного в этом нет
А потом сбагрить маме?
Это нормально, тут главное ответственность чтоб была перед ребёнком. И в 30 рожают и бросают.
А жить на что собираешься? Прикинь сначало все за и против. Тебе решать!
зачем так рано? детство не вернуть. родишь девченки пойдут в клуб а ты будешь сидеть дома. походи как волонтер в дом малютки посмотришь реально как оно бывает
Janeta Sechina