Воспитание детей
Хочу проясниться)) До сколько лет нужно кормить ребёнка грудью?) До года или... до 2-х лет??))
До самоотлучения. ВОЗ рекомендует до 2х лет
Одного Сына кормила грудью год и восемь месяцев, а второго год и четыре, выросли Мальчишки всем на диво!
уже есть данные, что кормление больше года повышает риск рака груди. можно слушать воз---тоже неплохая организация). я для себя решила, что до года оптимально было бы
До двух лет нормально (ВОЗ - это Вам не какая то машка сказала), а вообще, пока это устраивает маму. Молоко не теряет своих полезных свойств пока оно есть - несмотря на выдумки фантазеров. Но очень долгое кормление (свыше 2, 5 лет) - это психологическая проблема для мамы.
до армии!!!
до трех.. пока декрет не закончится.
ЮНИСЕФ, ВОЗ рекомендуют до 2 лет. Некоторые религии до 2-3. Как сами решите, но хотя бы пол года.)
Первый до года и десяти месяцев. Второму год и три, ещё на гв. Думаю как отучить от этого дела ((
С сентября в кратковременную группу пойдёт, будет год и шесть, надеюсь закончим
Как сами захотите, пока не надоест. Но чем дольше, тем лучше.
Я первого кормила до года, это было 12 лет назад. Сейчас дочка, тоже планирую кормить также. Дело личное, у меня подруга вообще до 3-х кормила и вторую дочку до сих пор кормит, ей 2 года. Я считаю, что до года оптимально, а там дети уже все-таки взрослые, за грудничков не сойдут:)