Ольга

Инкубатор для детей. А вы согласны с тем, что женщина — это всего лишь инкубатор для детей?

Мария

Творец тебе маразм вместо мозгов в башку положил. Тьфу, блин, куда ни плюнь везде кликуши и идиоты.

Ан
Анастасия

КАК БЫ мужская логика?

Nobody

Женщина дает жизнь человечеству. Человечество в виде вас, не ценит - это. Ну и соответственно получает, тоже такие-же инкубаторные отношения. Я вижу значимость женщин в первом глотке воздуха. Женщина открывает каждому жизнь, дарит ее. Собственно сама я женщина и не секрет, что мне нравиться дарить жизнь своим детям, этим я уже завоевала мир - большего подарка и возможностей природы мне и не нужно.

Дарья

Это приложение к мужчине, ну там как дополнения для Фаерфокса или Яндекса)))

Катя

Исходя из ее биологических особенностей, место ей на кухне. Именно этим и сильны традиционные общества. Если же признавать за ней право на равноправное участие в общественной жизни, надо ее освобождать от природного предназначения. Нигде этого решить не удалось, разве в научной фантастике.

Юля

Вы своей маме давно свои мысли озвучивали?

Марго

Ты тоже дитя инкубатора) ) ) привет маме твоей)) ) -----ответ1-----ну ты согласен, что твоя мамаша тоже инкубатор и не более того)) ) обычная давалка, как и все)))

Надежда

Ваш родственный инкубатор, очень расстроился бы увидав Ваши размышления....

Оксана

где пирожок сереж.... динамишь, а потом на баб обижаешся

Ню
Нютка

Учитывая сколько в мире добровольно бездетных женщин - нет