Елена Терентьева

Женщины, как вы относитесь к тому что вы не на что не годны кроме как детей рожать? Природный инкубатор так сказать...

Степанов

Нда.. если мужчина не знает что делать с женщиной и на что она способна - то он сам в лучшем случае годен как донор спермы разве что...

Лена

ну а как ты относишься к тому что нужен токо из-за палки...

Александр Носов

Я никак не отношусь к подобным высказываниям и давненько перестала на них эмоционально реагировать)
Это всего лишь чье-то мнение и обо мне здесь ни слова, зато достаточно об авторе.

Ольга Пивоварова

Это лишь твоё мнение. Это лишь пшик.

Сергей Толкачев

А про свою маму вы так тоже сможете сказать???