Мария К

Почему женщины всегда думают что мужчины хотят лишь одного секса от них? я вот например хочу семью и детей а так же дома

шний очаг!

Св
Светлана

Такой же стереотип, как и "женщинам нужны только деньги".
Узость мышления бич многих

Oksna

тебе кажется просто)))

Bogi

я тоже хочу семью и детей, а не только секса! вы всех под одну косу не косите)

Vika

С какой ты планеты? Я к вам перееду

Анастасия

А у тебя уже есть очаг и соответственно дом, в котором стоит этот очаг? )))

Аня

"Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот. "(с)

Ол
Оленька

сами женщины такие, думают про себя плохо, что недостойны серьезности. низкая самооценка у них.

Энже

Ну не знаю, чуваки, мне семья точно не нужна - посох возмездия поднимается, восстав, пронзает пещеру, язык мой окунается, оставляя позади локоны, в киску, в общем, все, как завещал нам Кинтара: есть три истины: киска, титьки и гудтурклунбушеуэсдарджилинглимитедское наречие. Помните это, бразы, не будьте гомосеками, я чисто под коксом, но тянки не нужны.

Ки
Киса

Чтобы появились дети надо что? Да правильно - секс как ни крути

Наталья

это очень хорошо, что остались еще такие люди, а в основном мужчины в наше время хотят только секса и поиздеваться над женщиной