Елена Бедарева

статистика - верить или нет?

Прлицейские ВУЗия набрано 30% кавказцев.
Рязанское ВВУе ВДВ набрано40% кавказцев
Московский ОМОН- прнимают дагов. ставрополье. русские бросают дома уезжают. богатые с рублёвки продают дома уезжают.
прошу ответить кто знает без домыслов. спасибо.

Дмитрий Ч

Отчасти.

Любовь Ряскина

доверять, но проверять!

Мария Фёдорова

смотря чему, если размеру средней з/п по стране, то нет, если количеству ДТП, то да, они от этого ничего не имеют.

Ирина Ирина & Ирина

Правду говорят - Есть правда, есть ложь. И есть статистика. (которая еще большая ложь)

Анечка

КАК ТО ПОФИГ....

Rashid

надо смотреть по разным источникам