1 1

Православные верующие, как Вам такая статистика по библии?

Не считая сколько людей убил бог во время потопа (нет данных) , в библии чётко указано, что бог убил более 20 000 000 человек!! !
Сатана убил 10 человек!
Так может совсем не "ловцы душ" считаются богами?? ?

С ноликом ошибся)) . Но всё равно - очень много!

Татьяна Малькова

Бог дал жизнь всем, и не убил ни одного праведника.
А только наказывал тех кто это заслужил.
Всем же праведным Бог обещает воскресение и вечную жизнь.

А Сатана спровоцировал смерть всех людей, от Адама до вас.
И ничего не обещает, кроме скорого уничтожения вместе с ним.

Елена Сухарева

Я не православный. А кого он уничтожил об этом разве не пишется, и что лучше погибло бы 2 миллиона нечестивых, или всё человечества включая планету земля. А если бы у Сатаны была такая возможность он уничтожил бы всё человечество ни оставив ни праведных ни ничестивых. Разве в своём саду ты не вырываешь сорняки чтобы они не задушили нужные тебе растения и чтобы сад не стал не нужным.

Наталья Федоренко

А у скольких людей Сатана в голове? Не задумывались?

Юл
Юля

у вас прям такая же статистика как у нас в России... вы съели курицу, а я не одной, среднестатистически получается что мы съели по полкурицы.. .

Где вы столько людей-то взяли.... непонятно

Ирина Чижова

Ну... уж коли ты сатанист, так и скажи. И нефиг здесь, как бы типо, статистику приводить.

Анар Аскеров

Дьяволу незачем убивать людей, ему нужны лишь души. а душ он погубил 10000000000000000000000000000000000000000 кучу!!!!

Маша

дьявол убивает по приказу Бога!

Кристина Новикова

Бог убивал тех людей, кто уже духовно был мертв. То есть они уже шли в Ад, Бог лишь не дал им немного дожить до Ада, и не дал злу размножиться через них. А ведь духовно они были мертвы из-за Сатаны. Так что Сатана гораздо больше душ погубил (не тел, а душ - а это страшнее!)

Анна Киселева

Вопрос, выдает в вас глубокого мыслителя!!!!;))