ОК
Ольга Король

Я хоть в библию не верю но православная религия самая натуральная я думаю русский человек от бога

Андрей Смирноff

Ты правильно думаешь. Но мало найдешь поддержки. Большинство ходят под властью Сатаны. И им это нравиться.

Константинова Светлана

Русский человек изначально был не православным.

М*
Макс *********

Странно русский и от еврейского бога. Прекрати семитизм разводить.

Случайный Прохожий

как она может быть самой натуральной, когда она калька кальки?

Den

ты хоть понимаешь что православие это не то что сейчас называют этим словом? И да русский человек ( не по паспорту русский а по крови) , действительно от богов, только не еврейских

Кокетка Кокетка

христианство - религия жидов и не имеет ничего общего с русской нацией

Ska

Ну и думай на здоровье. Мы-то тут при чем?

Татуша Татуша

почитай гк, изменишь свое мнение

Алексей Куликов

«Я думаю» — это вы себе бессовестно льстите. Врать людям в глаза гадко и невоспитанно.

Олеся

А НЕ русский от дьявола?

Сергей Донченко

конечно от бога. все и всё от бога. а не только русские.

Вася

Направление мыслей правильное подправить надо немного..) Православие даже название.. Правильно славить...

Людмила Крючкова

Как это верите Православию но не верите Библии, книге на которой основано Православие. Все народы от Бога. Для Него нет ни Элина ни еврея ни славянина.

Георгий Григорьев

нет ни православия, ни религий вообще. Бог един. Сказать что я православный - то же самое что сказать что я велосипед. Но велосипедом от этого вы не станете

Андрей Холодов

При чем здесь православие?

Ольга Дегтярь

Еврейский бог пришёл на Русь, чтобы поработить русский народ и ограбить. Читай ветхий завет.