Антон Кузнецов

Скажите, а как правильно? Что вы считаете правильным, а что нет?

Наталья Максименко

Правильно это то что идет человеку на пользу опыту Души.

Ольга

Это зависит от окружающего общества. Когда то людоедство считалось нормальным.

Александр Дмитриченко

у Маяковского все написано... почитай

Мария

живу по внутреннему зову, но не забываю про разум.

Сладкая Девочка

По законам совести будет правильнее.. а если грязь лежит на рожице это плохо.. для ребячей кожицы)..

Ал
Александр

Правильно только то, что я таковым считаю, ну так же как и неправильно.

Ан
Андрей

Сколько Вам лет?