Алексей Ивахненко

Скажите как правильно считать срок???

По акушерским неделям у меня сейчас 41 неделя пошла пдр 16 окт, по узи поставили 18 окт, а если считать по самому первому узи у меня только 24 будет 40 недель! Какое вернее получается?

Иван Платаный

Ещё моя мать говаривала, что старый способ надёжней.. . Напроситесь на стимуляцию, что б потом не расхлёбывать "гембель переношенности"...