Серёга Малышев

Добрые люди скажите пожалуйста как правильно считать кловаты за свет счетчик одним словом как правильно считать сколько

Дмитрий

Вычитать из текущего значения предыдущее. 1 ноября было 00256 квт 1 декабря стало 00356 квт. Расход 100 квт. Это умножаемы натариф который есть в вашем регионе. в москве 4,02 для газовых плит.

Юлия Астахова

именно так и измеряют. Только от региона зависит и оплата. у нас 1,56 копеек за киловатт.