Анастасия Ермакова

Доброго времени суток, люди добрые, подскажите пожалуйста!! ! Как нужно теперь нам платить за газ по счетчику?

Недавно установили на плиту газовый счетчик, меня дома не было, а моя мама забыла спросить газовика, как это будет теперь выглядеть.
Нам сначала слали квитанции с общим счетом за газ, мы шли и платили. А теперь как это будет?

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

Вот наш газовый счетчик:

Сергей Спиридонов

Теперь будете платить строго по счетчику . Вот у вас на счетчики цифры 3.492 куба передавать будете все цифры до точки у вас это 3 но лучше передать 4 . А теперь механизм передачи . Я передаю через сайт Москве газ личный кабинет . Там же распечатка квитанцию и плачу. Так же можно передавать и по телефону ваши данные . Но все таки вам наверное нужно зайти в вашу контору и за регистрирует ваш счетчик . И там они вам точно скажут как передавать данные есть ли у них личный кабинет или телефон .

Ровшан Вихров

А теперь вы должны передавать показания тем, кто вам слал.
передавать нужно только цифры до точки