Azamat Amanturov

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста что подарить девушке

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, завтра у нас с девушкой ровно месяц как мы встречаемся и я не знаю что дарить. Не могли бы вы подсказать что лучше подарить или ещё каким либо образом поздравить? Девушке 17 лет, мне тоже 17

Богдан

букет цветов и романтический вечер или просто необычный вечер, который запомнится

А вообще-то месяц это слишком мало, чтобы отмечать)

Мария Разживина

если длинные волосы у девушки - то красивую заколку - ок. 30-60 евро стоят. красивое зеркало. красивую расчёску. шарфик - тёплый и пушистый - или шёлковый. красивые тапочки - с вышитым узором - не с китайского базара. конечно