@.
@........

Всем Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста .

У меня остались отцовские акции на недвижимость или что-то в этом роде, короче "Акции" .Они еще работают, как мне узнать, сколько они стоят И стоит ли заморачиваться, потому как там надо пошлины платить в суд обращаться, это стоит денег .

Айшат Хамдеева

Акций на недвижимость не бывает. Такие ценные бумаги, как акции, выпускают компании. Вы посмотрите, что за компания. Если она ликаидирована, то и ценности никакой нет.

Юлия Максимова

Скорее всего это акции - пай на землю в колхозах. Можно выделить в натуре и продать или использовать по назначению

Оксана Лукашова

даешь мне часть - я тебе инфу по стоимости и рекомендации по портфелю.