Оксана

Как вы считаете на медицинских форумах посоветуют правильное лечение?

Зоя Крупина

как и здесь
на таких форумах есть те, кто развлекается и стебётся
есть спецы

спецы могут посоветовать В ЦЕЛОМ
как ОБЫЧНО принято в данном случае, ориентируясь на описание симптомов

НО если специалист добросовестный - попросит выложить сканы документов (УЗИ, КТ, анализы)
и ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветует ОЧНЫЙ осмотр
очный осмотр очень много значит.

Роман

Нет, конечно.
На халяву получите только тупую рекомендацию прыщавого интернет-пользователя.

Аня Смогоржевская

Правильное лечение конечно не посоветуют, да и слушать их не надо, но подскажут хотя-бы в каком направлении двигаться, бывает не знаешь к какому врачу обратиться .

Алексей Плитюхин

Не всегда. Как говорится, на заборе тоже написано.

Алик

нет

Дмитрий Фатеев

едвали я в 6 класс хожу, на больничныи 2 раза в месяц хожу, врачи теперь нечего непонимаю, как поку дурю их хотя мне 12

Дмитрий Новиков

А для чего я тогда тут про зубные болячки распинаюсь на 10 листов мелким почерком, ежели нихто на квалифицированный совет и не надеется?