Александр

Срочно нужен ваш совет! Про ДЦП, его лечение, и медицинский центр.

Один мой знакомый приятель болен ДЦП (детский церебральный паралич) . Ему восемнадцать лет. Совсем не ходит, трудно говорит. Уж не зная точно что и как, но врачи одного медицинского центра пообещали ему диагностику и излечение. Естественно нужны деньги, но в общем-то не такие большие, и не в них наш вопрос.
Медицинский центр называется CORTEX. Может, кто нибудь что-то слышал?
А то боязно-то, друзья, в наше время!

Наталья, спасибо за ответ.
Но в поиске-то одно дело.. . что же вы не знаете, как у нас активно могут и на органы продать и еще что-то сотворить...

Максим Бухалов

В 18 лет уже ДЦП не вылечить, это будет бесполезная трата денег. Поверьте, я знаю, что говорю, т. к у меня внучка больна ДЦП и начали лечение в 8 месяцев. А после 6-7 лет это уже бесполезно. Но, есчли вы интересуетесь, что это за центр, просто наберите его в поске и получите всю информацию.

As
Asemoka

ДЦП - это не болезнь, а, или генная поломка или подовая травма.. . Так что любое лечение здеь бессмысленно В ПРИНЦИПЕ.. . Поэтому все усилия должны быть направлены в первую очередь на их социальную реабилитацию.. . Они таки же люди, и жаждут общения, любви, образования, работы...