Владимир Соколов

подскажите пожалуста РЦ центры, направленные на лечение последствий ДЦП у взрослых в Москве и МО

Алексей Жаринов

В Центре медицинской и социальной реабилитации+.для подростков и взрослых инвалидов с ДЦП (ЦМСР ДЦП "Царицыно": 115406, Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6, тел. (8-495)-325-48-73) принимают больных только в возрасте от 14 до 50 лет, т. е. - подростков и взрослых с последствиями ДЦП. Лечение - бесплатное
Существует
ГАУ «МНПЦ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ С ДЦП»
Применяются цветотерапия, ароматерапия аппаратом «Фитотрон (АГЭД-01)», музыкотерапия.
E-mail: dcp@mosgorzdrav.ru
Режим работы круглосуточный.
Москва, 115569, г. , ул. 3-я Радиальная, дом 6, от м. «Царицыно» , далее автобусом №151 до остановки «Центр реабилитации» .
Тел. : (495) 325-48-73
Директор: (495) 325-56-53, (499) 725-47-78.
Медицинский центр «Милосердие» до 23 лет
ФГУ ЦИТО Взрослая поликлиника ФГУ ЦИТО, тел. 8(495)601-43-13, 8(495)601-43-00 Войковская
Реабилитационный центр «Огонёк»
http://www.ogonek.org/
127273, Москва, Отрадный проезд, д. 3 «Б» , 8(499) 202-02-40, (499)204-06-89, (499)203-48-82
г. Электросталь, ул. Тевосяна, д. 27, 8 (49657) 23814
И еще есть несколько РЦ, разных общественных организаций по этому же поводу (рядовые члены этих организаций-большие энтузиасты) , правда, большинство- для детей. Но информацией, наверняка, поделятся. Посмотрите на этой карте, например: http://www.fondnashideti.ru/content_ru/rehabilitation_centers
На этом сайте http://xn--d1aa0ade4am.xn--p1ai/useful.html

Отабек Мусаев

Вам как, по разводке, где дороже?? ? Енту проблему РЕШАЮТ, дорого, годами, одним врачом.. . А потом???. Может кто и возьмётся, но намного дороже...

Лиза Сафронова

взрослые инвалиды направляются в соответствии с индивидуальной программой реабилитации.

Мария Лютина

Анна Евгеньевна здравствуйте! Это я Сергей Козодаев. Прошу Вас положить меня на 2 п. н. о. на первый пост.