Елена Родионова

Поскажите, пожалуста, РЦ ДЦП

Подскажите, пожалуйста, РЦ ДЦП в Московской области для подростков и взрослых. Если возможно, то приложите адресс веб страницы и контактнные данные. Зараннее спасибо.

Ирина Щербина

Для подростков (до 18 лет) реабилитационный центр "Детство". Но - полный отстой. Лучше в поликлинике ходить на процедуры. Во всяком случае, в поликлинике их получишь не только на бумажке.