Юлия Щербакова

ДЦП

Добрый день мне 14 лет у меня детский церебральный паралич куда я могу поступить после школи что бы продолжить обучение и куда поступают дети с ДЦП после школи?

Наталья Калинина

Однажды увидела, как знакомая разговаривает с какой-то очень странной женщиной, мне издалека так показалось. А выяснилось, что эта дама закончила самый сложный технический вуз, просто она - инвалид. Так что если учишься хорошо, особых ограничений нет. Ограничением может быть конструкция здания: у нас, например, нет лифта.