Руслан Юмаев

как вылечить у сына дцп

Миша Сергееи

Вам надо самой пройти обучение целительской практике
и самой его лечить

Бектур Карасартов

Поражению ДЦП предшествует нарушение энергетики младенца еще в чреве мамы.
Здесь необходим комплекс работы и с ребеночком и с мамой.
И почистить ребенка можно. И научить маму энергетической помощи ребенку так же можно.

Наташа Шатилова

Андрей А, ответьте пожалуйста, а с недоношенными дела так же обстоят?

Ирина Горячева

Главное верить в победу и бороться! Только от вас зависит будущее вашего малыша. Могу сказать что я знаю деток, больных дцп, которые внешне не чем отличаются от здоровых. Все это заслуга родителей!
Удачи вам на таком не легком Пути!

Усман

Никак.