Кабанов Сергей

Тут есть человек, который может вылечить или вымолить болезни: ДЦП и гиперкинез?

Мне уже надоело находиться в током состояние. На вид я нормальный парень, хожу и так далее. Но мне очень трудно говорить и моя речь вызывает страшную мимику и не контролированное движенье. Я даже не могу на фото нормально выйти из за гримас. Как мне избавиться от этого? Может есть тут такие целители?

Мария Зверева

Написала в почту - загляните.