Юлия
Юлия

заболела. Что за болезнь? И вылечусь ли? Какие последствия? И будут ли?



Катя 07.04.1989

ДК
Дмитрий Курасов

Проси, чтобы всё было хорошо, и так всё и будет! Обращайся к Богу! Он не сволочь, Ему можно верить! И Ему всё равно, кто чем болен, понос ли, золотуха ли, диабет, рак, лебедь, щука, ему главное лишь бы человек выздоровел! И Богу всё равно, веришь ты, что получишь просимое, или нет! Просто проси, и получишь! И ЛЮБОЕ чудесное исцеление на самом деле в порядке вещей, просто человек настолько задурен другими людьми, что норму считает за чудо, а кошмары - за норму. И можешь считать меня дураком, но мой родич в газете читал, что простой американский мальчик (не волшебник! ) сам элементарным самовнушением себе регенерировал ногу. А ещё мне рассказали, что один мальчик родился инвалидом без пальцев на руках, и ему, каким-то макаром пару пальчиков нарастили, но я думаю, что это ещё цветочки для него, и для всех нас! Так чтио трите к носу, и держите хвост пистолетом, если конечно он у Вас есть!

ЮД
Юлия Дубровина

болезнь дается для духовного роста, если примите болезнь без обид на жизнь - последствием будет духовный рост.
По фото видится напряжение, нервная усталость, какие-то тревожные события имели место в жизни.
Всё у Вас будет хорошо.
Если верите в Бога - молитесь, кажется ерундой, или не кажется... но это реально работает. Важен не диагноз, а позитивный настрой.

АИ
Ахад Ибрагимов

Здесь надо сразу сходить к урологу

АС
Азамат Саттаров

Екатерина здравствуйте. Судя по данным у Вас подозрение на (glandula thyr(e)oidea) насколько я понимаю это Зоб (струма) —увеличение щитовидной железы. Надо обратиться к эндокринологу. Не очень знающие врачи, сразу будут операцию предлагать, но так как у Вас только начальная стадия, то Вы можете и без операции обойтись. Применяют медикаментозные (тиреостатические средства, ради-ный йод. Это заболевание щитовидной железы, вызванное недостатком йода в пище. Лечение этого состояния на начальной стадииобычно не представляет трудностей

Похожие вопросы
Какие будут последствия
Какие будут последствия?
Как вылечить болезнь ?
как вылечить болезнь? Какое название у етой болезни??
Вылечусь ли я от своей болезни?
Тут есть человек, который может вылечить или вымолить болезни: ДЦП и гиперкинез?
а можно ли вылечить эту болезнь?
Подскажите пожалуйста Есть болезнь... будут ли дети у меня???
какие Последствия у собак после энцефалита? и можно ли эту болезнь вылечить?
Можно ли вылечить эти болезни