Мария Таранова

ка вылечить дцп у сына?

Ирина Морозли

можно и нужно это делать, только процесс долгий

Ирина Золотова

если есть этот диагноз-он на всю жисть останется.. .
нужно им заниматься, долго и упорно, и тогда могут быть существенные улучшения.. .
когда мой брат родился, у него тоже ДЦП, врачи говорили что он очень тяжёлый, что ходить сам не будет, и тд, но мама занималась им, всё детство сколько помню по больницам с ним лежала, 3 операции на ногах... сейчас многие думают что он хромает потому что у него была травма ноги, одна знакомая спросила, а что мол "брат у тебя спортом занимался? ", то-есть даже не догадываются что он инвалид, думают просто нога повреждена... а вобще он самостоятельный сейчас человек, даже с девушками встречался, и голова хорошо работает у него.

Garry Smile

извините, никак не возможно.