НЕ
Надежда Егорова

Как мне вылечить ДЦП? Я 21 сентября 1992 года рождения Как мне вылечить ДЦП!

Дмитрий Максимов

его можно залечить, но не вылечить.... у самой сын с таким же диагнозом.... мой совет бассейн, гимнастика.... велосипед.. займись музыкой (лучше гитара) развивается моторика рук....

Юлия Попова

Читала про случай, когда мальчик постоянно тренировался и начал со временем ходить и многое делать, чего ему, как думали врачи, никогда не сделать. Верьте в себя, попросите Бога, вселенную, космос, неважно кого, просто попросите, чтобы вам встретился человек, который поможет или чтобы появилась возможность начать тренироваться. Удачи вам и здоровья!

Наталья Торгачева

это ведь неизлечимая болезнь, можно развиваться как-то, но полностью не вылечиться

Никита Лутаев

В отличие от тех кто думает что это неизлечимо у тебя есть большое желание выздороветь раз ты обратился на ответы. Врачам и вообще никому не верь что это неизлечимо. Знай что у БОГа невозможного нет и ОН тебя поддержит в этом и ты обязательно выздоровеешь. Но это потребует от тебя больших усилий, большой внутренней работы которая бывает тяжелее физической . Но ты с этим справишься. И наградой будет твое выздоровление Поэтому обращайся личку или в скайп или лучше в агент.