ЛВ
Любовь Витушкина

какой характер у рожденных 21 октября 1992 года? ( девушка)

Миша
Миша


Люди, рожденные в этот день – волевые, честолюбивые и трудолюбивые, целеустремленно идущие к своим определенным высотам. Если они правильно используют свои недюжинные способности и разнообразные таланты, то смогут добиться успехов в выбранной сфере деятельности и воплотить свои планы и задумки. В финансовых делах они обречены на успех и стабильность, а в семейной жизни – удачный брак, основанный на счастливой любви и взаимопонимании.

Тайна дня рождения:

С точки зрения оригинальности и неповторимости взглядов люди, рожденные 21 октября, слишком сильно отличаются от других людей, их окружающих. С одной стороны, они могут быть совершенно очаровательными и привлекающими общее внимание, но с другой стороны очень часто выглядят деспотами, особенно в личных делах. У них на самом деле весьма сложный характер, к которому добавляется их явно критический подход к окружению и к жизни в целом. Несмотря на то, что рожденные 21 октября высоко ценят гармонию и пытаются подправить своих близких, их могут сильно раздражать всякие мелочи, а ошибки и неудачи окружения просто выводят их из себя.

На первом месте у рожденных 21 октября стоит ум, но и эмоциональные порывы у них не являются редкостью, и это может привести их к беде. Такое впечатление, что незаурядные умственные способности и вспыльчивая любовь к жизни не коррелируют между собой, и люди, рожденные 21 октября, находясь в одном из этих состояний, не догадываются о существовании другого. Это приводит к различным нестыковкам в их жизни и, конечно, затрудняет общение с ними.

Похожие вопросы
можете описать характер мужчины весы рожденого в год Козы?
1992 год по гороскопу чей год
Что обо мне можно сказать 1999 год рождения 21 ноября?
1992 год какого животного был
Как мне вылечить ДЦП? Я 21 сентября 1992 года рождения Как мне вылечить ДЦП!
рожденные 23 октября 90 года в какой сфере взяться лучше за работу?
23 октября 1992 год. родилась в 9:00-10:00 часов. какой знак зодиака?
какого года рождение эта девушка? 1992 или 1993 ?
Свидетельство о рождении 1992 года
как он относится к ней? Антон-13 августа1995, Оля-21 октября 1992