Юрий Лосев

1992 год по гороскопу чей год

Ль
Львёнок

Год Обезьяны (4 февраля 1992-22 января 1993гг.). До этого числа был год Овцы (Козы).

Ольга Быканова

год обезьяны

Алексей Неживёнков

обезьяна ..Это самые ненадежные и противоречивые люди. Умны, ловки, изобретательны, оригинальны и легко решают самые сложные проблемы. Почти нет поля деятельности, где бы они не смогли развернуться. Однако их легко отвлечь и переубедить. Они хотят все совершить тут же, сию минуту. Самое легкое препятствие способно испортить им настроение, сбить их планы. Многие из них отличаются нерешительностью. Это темпераментные и своевольные люди, вспыльчивые, неотходчивые. Умеют принимать решения, обладают здравым смыслом. Многие из них могут добиться славы, если им в этом не мешают.

Вам идеально подходят как друзья или спутники жизни Дракон и Крыса.
В большей или меньшей степени Вам подходят Кролик, Овца, Собака, Обезьяна.
Абсолютно противопоказаны, решительно не подходят Змея, Кабан, Тигр