Оксана Иванова

1959-какой год по гороскопу

Гульмира

Год Желтого (Земляного) Кабана.

Юлия

Год Кабана.

Настена Сенина

Год Кабана.
Кабаны - это миролюбивые, честные, порядочные люди. Они не боятся сложных проблем и много берут на себя. Если они что-то делают, то вкладывают в это все свои силы. У Кабанов есть воля и честолюбие. Они выполняют свой долг на все сто процентов - и перед коллективом, и перед семьей. Это сильный знак.
К поставленной цели Кабан стремится благородным способом. Как правило, он бесхитростен и признает лишь прямые пути в жизни. Если Кабан принимает решение, то его ничто не остановит. Но сначала он долго взвешивает все "за" и "против".