Кристина Литвиненко

гороскоп на этот год

Жм
Жменька

Первая половина 2013 года подарит вам множество успехов под покровительством Юпитера. Не беспокойтесь, труды 2012 года принесут щедрые всходы, что неизменно скажется на вашей прибыли. Особенно это касается тех Львов, которые родились в августе - ловите свою синюю птицу-удачу!

Несмотря на благоприятные импульсы Юпитера, не забывайте о конфликтности квадратуры Сатурна, с которой вам придется что-то делать. Особенно это коснется Львов, рожденных в первой декаде. Строгость и дисциплина вам помогут нормализовать обстановку в семье.

Рожденные под знаком Льва порой слишком консервативны и скептически настроены к инновационным идеям. С приходом лета вы откроете для себя иное видение, которое позволит наладить контакт со скрытой частью собственного "Я".

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Льва

Настало время прояснить ваши отношения. Юпитер в 2013-ом году поможет Львам найти и сохранить истинную любовь, однако это может потребовать некоторого мужества и уверенности в себе.

В первом полугодии произойдут наиболее значимые события года. Пары, у которых в прошлом были проблемы, смогут добиться успеха в 2013 году и принять окончательное решение о воссоединении, либо расстанутся навсегда, оставив свою историю любви в прошлом.

Каждые новые отношения должны быть всерьез оценены, ведь Сатурн не даёт Львам права на ошибку! Сохраняйте гармонию и мудрость, чтобы не потерять блестящие возможности этого года из-за поверхностности мышления и чувств. Все, что вы делаете, должно быть шагом к личной свободе.

2013-ый год поможет Львам поверить в свое очарование и оригинальность. Вы научитесь больше любить себя и станете более уверены в своих способностях к соблазнению.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Льва

В новом году Львы смогут рассчитывать на поддержку Юпитера до конца июня. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы расширить свой кругозор в профессиональной сфере. Однако, будьте осторожны с транзитами Сатурна, которые будут заглушать инициативы, связанные с выгодой. Вам придется сделать правильный выбор. Ясность мышления и понимание ситуации вам придаст Уран, который будет стимулировать новые проекты, за которые вы возьметесь.

Сатурн - требовательный и взыскательный учитель, который будет сопутствовать только Львам с высоким уровнем профессиональных навыков и компетенции. В противном случае, есть риск столкнуться с некоторыми ошибками.

Таким образом, Юпитер будет вас толкать к новым проектам, а Сатурн замедлять движение и сохранять то, что уже существует. Тем самым будет создан некий баланс между новым и старым, даже если энергия Урана попытается сломать эти стереотипы.

Несмотря на то, что 2013 год будет достаточно благополучным в плане финансов, расходуйте их осторожно, чтобы избежать ненужных инвестиций.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Льва

Львы будут энергичны и полны сил в 2013 году, однако, не забывайте иногда остановиться и обернуться назад. Отдых и медитации помогут вам справиться с излишним напряжением.