Сергей Донченко

1992 год какого животного был

Олег Андрейченко

Год Пингвина (шутка) .

ОБЕЗЬЯНА (1956,1968,1980,1992, 2004,2016)
Обезьяна изобретательна и оригинальна, способна решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но с другой стороны, если не получится разрешить их сразу, Обезьяна бросает трудные дела. Людей, рожденных в год Обезьяны, можно назвать
беспорядочными гениями. Обезьяны умны, сообразительны и обычно бывают очень
осведомлены в делах. Обезьяна может во всем добиться успеха, если ей нравится то, чем она занимается. Обезьяна общительна, поэтому кажется, что она в дружбе со всеми. Но на самом деле она нередко считает себя лучше других и часто имеет плохое мнение об
окружающих. Обезьяны отличаются большой жаждой знаний и прекрасной памятью.

Ив
Иван

обезьяна по моему

J. Не Знакомлюсь Livingston

смотря какая дата, начало года - Коза, далее Обезьяна

Сергей Котляров

По Тибетскому календарю - обезьяны, да ещё непростой, а связанной со стихией Воды .

Red Berry

1992 год был годом Обезьяны.
Люди, родившиеся в год обезьяны, самые надежные и противоречивые. Они умны, ловки, изо бретательны, оригинальны. легко решают самые сложные проблемы. однако их легко переубедить и отвлечь. Они хотят сделать все тутже, сию минуту, любое мелкое препятствие может при этом испортить им настроение и сбить все их планы. некоторые из них отличаются большим самомнением. они умеют принимать решения и обладают здравым смыслом, любознательны, много читают, много знают.

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: дракон, крыса
Подходят вам более или менее: кролик, овца, собака
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, кабан

Guliza Ismailova

Год синей обезьяны