Мария Романова

Девушка с ДЦП влюбилась в меня

Как то одноклассник моего отца попросил посмотреть его ноутбук. А у него дочь 23 года с рождения не может ходить, постоянно на постельном режиме. Я приходил пару раз к однокласснику отца и дочь его постоянно меня видела. И тут недавно она мне начала писать смс с признаниями в любви, и так настойчиво еще.
Подробнее: она только что научилась читать так как в школу она естественно ходить не могла, интересов у неё нет.
Мне просто не о чем с ней разговаривать, как мне ей объяснить по мягче. Так как знаю что один случай был что она хотела закончить жизнь суицидом, она тож тогда переписку вела с парнем.

Заметьте она лежачая и о каких то отношениях и речи не может быть

Марина Денисёнок

У меня подруга с ДЦП. . Отличная хозяйка, жена, мать, очень счастлива в браке тьфу-тьфу, имеет двоих прекрасных детей, очень интересный собеседник.. . Так что дело здесь совсем не в ДЦП.. . Скажи девушке что ты хорошо к ней относишься, но у тебя есть девушка, которую любишь, а с ней мог бы просто дружить, общаться.. . Девушка наверное замкнутая и поэтому с первого раза уже в любви признается, не хватает ей заботы и общения..

Евгений Муратов

Скажи что у тебя есть девушка, которую ты любишь и не предашь)

Ирина Гущина

а нехер добреньким быть.

Галина Гроздева

Почему бы не подружиться, ведь возможно и ответное чувство.... По крайней мере меня бы ДЦП не остановило....

Владимир

Это - твоя Судьба, бро.... Ты обязан на ней жениться... И только попробуй не сделать это....