Olga Ibragimova

Ты не внятно говоришь, у тебя дцп 1-я группа. в тебя можно влюбиться?

Константин Чеклецов

Любят не за внешний вид, а за душу человека.

На
Настя

говоришь на меня -- переводишь на себя., значит вы болеете ??.не печальтесь - вас ктонибудь полюбит, и инвалиды женятся ...

Rinan Halabiya

Любовь по жалости-по Толстому.
Льву Николаевичу.
Честно говоря, такая любовь намного чище плотской. Почти-Платоническая. (втакая-видимо, и есть)
У меня первая любовь тоже... с изьянами -была. Только она об этом так и не узнала. А, жаль.