Евгения Авшалумова

Влюбился в девушку, но встретиться не получаеться...

Вобщем на работе влюбился в девушку ( её около 20 лет, у неё есть парень - моряк так что видяться они редко) , мы постоянно переглядывались, но пообщатсья наедине получалось редко. Про то что у неё уже 2 года есть парень мне сказала коллега которая с ней постоянно общалась. Пол месяца назад её перевели в другой магазин и перед её уходом я подошел к ней и под предлогом встретиться и погулять попросил оставить номер телефона, она без проблем его оставила, но про то что у неё еть парень умолчала. Когда я ей позвонил в первый раз и пригласил погулять, она сказала что в ближайший выходной будет занята, я спросил когда она будет свободна, она ответила что не знает, я сказал " ладно, позвоню в другйо раз". Кстати я знал что в тот момент её моряк был в нашем городе. Второй раз я позвонил дней через 6 и я знал что её парень уже уплыл. Во время этого второго разговора она сказала что через пару дней она вернеться к нам в магазин подменить сотрудницу на 1 день и тогда поговорим. Вот вчера она на один день вернулась мы с ней пообщались, но она сказала что в ближайший выходной у неё опять не будет времени т. к. у неё всего 1 выходной будет, а не 2 и ей нужно будет съездить в институт так что на встречу времени не будет.
И вот выходит что договоритсья о встрече не получилось уже 3 раза за пол месяца.
С одной стороны еслиб хотела отшить то сказала бы что у неё есть парень, но с другой сторооны еслиб хотела встретиться то я думаю нашла бы время в выходной. Тем более когда я к ней подхожу на работе и начинаю разговор, а рядом никого нет я вижу что она начинает немножко волноваться, часто улыбаясь опускает взгляд, начинает поглаживать свои волосы и накручивать их на палец.
Хочу услышать мнение о ситуации со стороны, возможно она просто играет и встречаться не собираеться? или я что-то не так делаю? . В день когда я или она работаем мы встретиться не можем т. к работаем по 11 часов. Кстати мы живем в однйо части города и между нами километра 2-3.
Вот такая ситуация и что мне думать я даже не знаю.

может стоит уже поставить вопрос ребром ?

Сергей Тихонов

Думаю, что она не против еще одного романа, но не хочет брать инициативу в свои руки. Возможно, хочет, чтобы ее поуламывали. Быть девушкой моряка сложно, вот она и подыскивает замену. Или хочет совмещать, так сказать))) . Если проявишь настойчивость, то она пойдет с тобой на свидание. Но ты должен понимать, что она не свободна, поэтому у нее действительно не много времени для тебя.