Юлия Неизвестная

Почему у меня не получаеться с девушками допустим ко мне подойдет девушка а я начинаю тупить

допустим даже время спросит я либо промолчу либо тупо мимо пройд типап не слышу.. . а самому хочетсья уже девушку найти но не как не получаеться

Leonid Perevalov

наблюдайте учитесь у других как себя всти

ОК
Оксана Кунцевич

Не очкуй! Будь смелее! Чего ты как баба?!

Виолетта Молодцова

То есть, даже воспитание не может заставить вас ответить на банальные вопросы и вы ведете себя почти по-хамски? Меняйте себя... Не примиряйтесь со своими негативными чертами, посмотрите на себя со стороны и сделайте себя лучше. Чего вы боитесь, почему "тупите"? Попробуйте не видеть в каждой девушке потенциальную пассию, просто по-человечески с человеком женского пола можно общаться. Не удавитесь же? Ну так вперед!

Александр

Познакомся со скромницей, такой же как ты. Таких полно.

Сергей Павлов

стесняешься, смущаешься, отбрось все страхи назад, поверь девушка может тоже волнуется не меньше твоего) поэтому вперед)

Ил
Илоночка

Я тоже так делаю, будто не слышу, но у девушек это нормально, не хочу отвечать и все.