Илья

что делать если меня гнобят за то что я девушка, и когда ко мне лезут я начинаю драться?

Ахмед Шахвали

Как можно гнобить за то что девушка? Ты просто мелкая по годам наверное и комплексуешь из-за нескольких придурков. Всех идиотов не перебьешь, просто не воспринимай их всерьёз.

Влад

Правильно мочи всех) И от меня пару раз врежь)))

Анастасия Левандовская

дерись, девчонка, дерись!

Александр Кравцов

Хотите со мной подраться?

Кирилл

Правильно делаешь! Бей этих у*бищ! Гнобят за то что ты девушка? как это понять? Неважно

Наталья Петрухина

попроси подруг, пусть тя свяжут.... потом меня зови))))))