Ульяна Ульяна

Женщины вы если видите в коллективе женщину сексуальней вас гнобить начинаете дружно все вместе ?

Маша Иванова

это примитивный подход, для закомплексованных))))

Александр Никешин

Нет, но некоторые особи считают сексуальным одется как шлю х а . Работа есть работа, там надо одеваться по офисному, ессть дрес - код все же, или хотя бы рамки приличия

Юля Кременева-Лебедева

мне поровну на окружающих.

Чье? Мое?

а это от ее поведения зависит ) есть внешне очень красивые, но и приятные в общении, простые .

Сергей Лобанов

если конфликты возникают причиной тому не внешность.

Ирина Голуб

Шлюхи бля... одна я богиня^^

Бактыгуль Амираева

Нет я пас от таких манипуляций.