Анна Сердюк

Дружный у нас класс, да? Хорошие ребята? Если судить по виду.

УЧИТЕЛЯ НАШ КЛАСС ХВАЛЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО САМЫЙ ПРИЛИЧНЫЙ В ШКОЛЕ. ВО-ПЕРВЫХ У НАС ВСЕГО 2 ТРОЕЧНИКА (МАЛЬЧИКИ НОВЕНЬКИЕ) И У НАС ВСЕ ХОРОШО СЕБЯ ВЕДУТ.

(ЕЗДИЛИ ЗА ГОРОД)

(КАТАЕМСЯ: D ) Тут один мальчик из другой школы но он тоже наш друг. ,

АХАХА ЭТО ПЕТЯ. ТУТ ОН НЕМНОГО ДУРАЧИТ А ТАК ОН ХОРОШИЙ. )

Инга Левицкая

Замечательные ребята..! ) Пусть все у вас будет и дальше Прекрасным...! )

Рено Капелюшкин

Прикольные ребята))) . Успехов вам!!)))

Victori Ice

Хочу в школу!!!

Oygoy Hgo

значит действительно хороший

Ангелина Садова

А кто с кем спит? ? Не понял??

Игорь Васильев

Петя-наш человек)