Юрий Сапрыкин

как стать дружным классом ?

Ольга Метелькова

Можно куданибудь сходить всем классом

Эмиль Ибрагимов

как как сходите в поход на 2-3 дня летом ваще шикарно получится честно говорю, укрепит дух и силу класса. Палатки костер, самое классное это песни какие нибуть на гитаре которые все знают, если не знают выучите и пойте )))

Ирина Панина

Самое лучшее средство для укрепления класса - это поговорить по душам!
Попросить руководительницу собрать всех на воспитательную.... а самим (организаторам укрепления) спросить:
* Что в нашем классе вам не нравиться?
* Предложить исправить ситуацию, вроде: Давайте как-то соберемся на маленькую вечеринку в классе?

Вообще всё зависит от руковд. ..ведь она способствует миру в вашем классе!!! !
Катя, в первую очередь поговори с учительницей!!!!