Светлана Ананич

Как стать по лучше в классе? Как стать лучше в классе?

Фуад Бушуареб

Главное уверенность в себе, общительность, плюс хорошо бы еще следить за собой и хорошо одеваться

Павел Ненашев

Хорошо учиться, немало важно. Плюс хорошие манеры общения, модная одежда и вуаля) ) Ты в центре внимания.

Анютка Котлярова

хорошо учиться, давать списывать, брать за своих одноклассников большую часть ответственнсти в общественной деятельности, типа: "ребят, я займусь, а вы отдыхайте", во всех вопросах стараться поддерживать больше одноклассников, чем учителя, но, при этом, учиться хорошо. учавствовать во всех движухах, которые ребята устраивают совместно, не по просьбе учителей, например, собираются вместе решать домашнее задание (и такое бывает) . я так старостой стала, сначала как неудачница за всех все делала, училась хорошо, потом, одноклассники смекнули, что им это удобно и классно, что я есть, но я не была зубрилой и стукачом, а наоборот, здорово хитрила, чтобы меньше скучать на уроках, мы и срывали их и сбегали с них организованно и при этом продолжали учиться хорошо. понимаешь, ценить тебя будут, если ты будешь полезной, а полезной ты будешь, если будешь делать то, что другие не хотят или не могут. одно дело, когда они ищут крайнего и находят, тогда этот крайний - объект для издевок. и совсем другое - когда ты сама берешь инициативу в свои руки и делаешь то, что они не хотят или не могут.