Александр Зверев

Как стать круче номера 1 в классе?

у нас в классе есть девочка Гуля, она 100 раз круче меня, но я хочу стать лучше неё(( подскажите как ((

Дмитрий Разумов

Как стать самой красивой в классе/школе?
Для нас, девушек, на первом месте стоит внешний вид и желание нравится окружающим. Поэтому мы и смотрим с завистью на «первую красавицу» класса/школы, мечтая занять ее трон и отобрать всех ее поклонников. Как же это сделать? Конечно, ты не можешь изменить свою внешность, сделав идеальными черты лица (а вот заняться собой не помешает! ) . Но, если ты внимательно присмотришься к «первой красавице» , то заметишь, что она далеко не идеальна и что рядом есть более красивые девушки, но их никто не замечает. В чем же дело? А в том, что кроме внешности нужно обладать еще и обаянием, и уверенностью в себе. Кстати, посмотри еще и на звезд кино или певиц. Лишь некоторые из них имеют действительно красивое лицо или фигуру, но это не мешает им сводить с ума миллионы фанатов. Да, и вообще, стандарты красоты меняются почти так же, как и модные тренды. Так что, возможно уже завтра рыжеволосые красавицы с веснушками оставят далеко позади брюнеток с пухлыми губами. Итак, давай подведем итог, как стать самой красивой девушкой в классе: Ухаживай за собой и занимайся своей фигурой. Выработай уверенность в себе и обаяние. Перестань сравнивать себя с другими. Как стать самой лучшей/популярной в классе/школе? Прежде чем читать дальше мои советы, ответь на вопрос, в чем именно выражается популярность и статус лучшей: количестве друзей, поцелуев, улыбок, цветов, комплиментов и т. д. ? И подумай, действительно ли надо оно тебе? Очень часто самой большой популярность в школе пользуются самые доступные девушки, а ты видишь только то, что с ней все здороваются и улыбаются. Но ты и 10% не знаешь того, что происходит за твоими глазами и что о ней говорят за спиной. Да и друзья/подруги у таких популярных личностей не отличаются верностью и искренними чувствами. Сегодня они вместе с ней купаются в лучах славы, а завтра могут все дружно отвернуться о нее. Тебе это нужно? Стремиться к лучшему – это похвально. Но только выбирай себе достойные цели и примеры для подражания. Мой совет: найди для себя увлекательные занятия (полезные :) ) и совершенствуйся в них. Будь лучше не кого-то, а лучше, чем ты была вчера, и ты даже не заметишь, как к тебе начнут относиться с уважением. Так и популярной стать недолго. Главное – не потерять голову в лучах славы :) .

Артур Ооо

А что по твоему быть крутой? Лучше будь умнее, это будеть очень круто. К сожаленью ум на базаре не продается и в постеле его не найдеш, хотя. кто его знает )
может через постель бабло придет

Дмитрий Наседкин

ну если у вас Гуля самая крутая. . .а дуни, параски и пашки для тебя тоже серьезные конкуренты? а вообще, чтобы стать круче дела простую вещи - учись. учись лучше!