Янина Борисова

Помогите пожалуйста,как стать лучшей в классе,что бы одноклассницы хотели со мной дружить и т.д.

Когда начился учебный год,я стала тихой и скромной,и у меня в классе подруг нету,мне это уже надоело я хочу что бы со мной одноклассницы смогли дружить и я с ними,а то щас они игнорируют,смеются с меня и т.д.. Как сделать что бы комне притягивались ?? Прошу,помогите пожалуйста!

Наталья Белякова

Если хорошо учишься, не зазнавайся по поводу учебы, найди себе хобби - займись чем-нибудь, чтобы у тебя были интересы (спорт, танцы, рисование) , больше общайся с одноклассницами на разные темы, кроме учебы, пригласи в кафе или домой на какой-нибудь праздник (день рождения, на новогодних праздниках) . Будь веселой, чтобы люди не думали, что ты зануда. А, главное, подумай, не докладываешь ли ты учителям о своих одноклассницах.

Денис Дебердеев

попробуй узнать что их интересует

Юлия

будь общительней и веселей

Azamat Amanturov

удивите чем то, пригласи самых крутых из класса погулять)) в кино сходите, в кафе, по люому найдете общий язык) помогай списывать всем давай это точно залог успеха)