Евгений Андреев

как стать офегенно красиво одеваться какой цвет сейчас в моде я хочу чтобы я в классе была самой модной деффчонкой

Сергей Пируев

Если будешь одеваться в модный цвет, то сольешься с общей массой. Выделяйся и на это обратят внимание. Главное не переусердствовать.

Михаил Костин

сколько лет?

Сергей

Не всегда то, что модно, всем подходит. В том числе и цвет. Читай побольше литературы о модных тенденциях (заодно и писать грамотно подучишься).

Сержик Викторов

офигенно красивой станешь годам к 18-ти, при постоянном уходе за собой. я класса до 9-го вообще не задумывалась о моде, стиле и прочем)

Настёнка Милая

Все основные тенденции 2014 года с кучей фоток описаны тут http://myfashionday.ru/modnye-trendy-vesna-leto-2014/ - достаточно разнообразно, так что можно выбрать одну единственную фишку и на нее сделать упор - будет круто!