Елена Ухватова

Мне встретился незнакомец и я кажется в него влюбилась

Очень странный способ познакомиться, но тем не менее.. . Просто я только что покупала яблоки в супермаркете, а уже пол 11 вечера и людей там было не сильно много. И в общем когда я подошла к кассе, то я поняла, что взяла слишком много яблок. Поскольку они взвешиваются на кассе, то я не знала конкретную сумму, так вот на кассе оказалось что мне не хватает 2 грн и я хотела отменять покупку, как этот парень предложил мне добавить денег. Я согласилась, поскольку я кроме яблок сейчас ничего не ем и если бы я их не купила, то осталась бы без еды, а ити еще раз за яблоками было влом. Этот незнакомец немного заикался и у него был смешной голос) ) но он был симпатичный и у него дурацкая прическа. А еще он очень круто одевается. Я оценила. И вид у него был интересным, но таким нелепым в хорошем смысле. Короче он был таким милым, что я до сих пор не могу забыть его. Мы улыбнулись друг другу и я ушла. Даже телефонами не обменялись. Вообще никакой информации. А забыть его не получается. Даже когда думаю о нем, то настроение как то улучшается и хорошо на душе становится. Как думаете, может это судьба и может когда-нибудь мы встретимся еще при каких то обстоятельствах? Ой, если так будет, то я точно не упущу шанс познакомиться с ним поближе! )
И простите меня за эту всю сопливую романтику и сентиментальность.
Просто хотелось кому то рассказать, а подруги не поймут и будут смеяться.

Олег Меньтюков

мило)) ) вот и чудеса на Валентинов день)))

Юлия Мишустина

Вот так всегда, на самом интересном месте)

Ир
Ирина

Кул стори, надеюсь еще обломиться. Удачи

Denis Narovenko

бред- это когда девушка настолько огрубела, что встречает таким вот сапожным гонором "чё за бред!? "