Эльвира Баранцева

Незнакомец позвонил в домофон, на вопрос, кто там, ответил - "Человек"; зачем? - "За пониманием". Как бы отреагировали?

*Как бы отреагировали на такого незнакомца (или незнакомку, как вам приятнее)?..

Ал
Алексей

"Ипотека? " - в ответ....

Фаина Эдильбаева

С осторожностью

А*
Арташ *********

Как я Вас понимаю..., к сожалению это все, что я могу для Вас сделать.

Анастасия Емельянова

Чаем бы угостил.. . Все одно лучше варианта -"Кто там ? "
- " Пи . дец "

- " А что такой полный ? "

Оксана

Ответ : "Здесь вы не найдёте понимания! "

Татьяна Рульнова

Я бы ответил логично но не практично так как дверь вам не открою и сказал бы 1:1 Сэр !
http://www.youtube.com/watch?v=wpSAeK_jf6U

Олег Манжиков

ну если незнакомка красивая... она твоя судьба! Влюбилась видно... а если мужик.. то по пьяне!

Людмила Малинина

Понять можно, но таких незнакомцев надо остеригаться в наше неспокойное время.
Придуайте ТЕСТ НА ВШИВОСТЬ, человек который пришёл за пониманием поймёт друглгл человека. Тут нужна тонкая психология и смекалка.

Гу
Гуис

Точно-это шпана рвется в подъезд погреться и по бухать, но никто им не открывает, потому что не понимают бухающую шпану. мошт так?

Надежда Астафьева

Понимание за отдельную плату и только ...здюлями....