Анатолий Павлович

Влюбился в девушку, но не знаю как с ней заговорить ...

не знаю нравлюсь ли ей, боюсь не понравлюсь. как себя вести и т. д.

Гор Галстян

почисти системник смени термопасту протести озу

Denis Kasumov

Если совсем не можешь, поищи общих знакомых, пусть они познакомят вас Главное не запариваться сильно

Валерия Николаичева

сначала добавь её в соц сети и так по тихоньку)

Парвиз Ниёзов

Видимо, тебе еще не так много лет, раз возникают такие вопросы..)) ) Просто заговори с ней и все. Чем проще, тем лучше! Сразу и поймешь, нравишься ты ей или нет.