Олег Наумов

Напишите или дайте ссылку заговора действующего что бы влюбить девушку в себя

Александр Холодилин

Шептать - заклинания на арамейском.. . -abhadda kedhabhra!

В пол голоса на лат. Confringo. Obscura. Inferno Flamare. Omnes viae ad Romam ducunt. Quod licet Jovi, non licet bovi.

Громкона английс. Supplicate You! oh, My Lord! Present me my Salvation! Present me the Love and the Child. Aumen.

на языке друидов Вонзать каждым звуком, как стилетом в висок- Brochtus achi brochtoda.

Ты будешь единственно моя ( подстрочник )

Анет А

Это приворот нужно делать

Victoria Eduardovna

Это нечестно, как гармонию и согласие потом приобрести, если любовь будет искуственной и не на что не опирающийся, не будет единых вкусов, предпочтений и взглядов? ! Если нет спутницы жизни, то надо молиться, чтобы Небесные силы привели к вам вашу суженную, но в обмен нужно отказаться от какого-то греха, совершить пост и добрые поступки, которые засчитывает небесная концелярия вам в бонусы .
Любовь должна идти от всей души, тело вторично, а приворотом можно навести лишь зависимость и временную сексуальную страсть. Увы, приворот, как и брак без взаимной любви, очень часто нарушает принцип справедливой реинкарнации, потом потомки могут друг с другом враждовать. А надо ли это делать, чтобы в следующей жизни спрашивать себя, а почему мы с братьями и сёстрами не дружим, почему родня враждует и не помогает друг-другу, почему моё тело нездорово и личность противоречива? ! Ты думаешь, что духам и сущностям нужны твои деньги, или, что они за бесплатно тебе в ворожбе помогут, и не понимаешь, что для сущностей нужно подвампирить энергию живых, а неродственным духам получить реинкарнацию или подселение, либо реализовывать через ворожащих и привораживаемых свою личную волю, те желания, на которые вы, или ваша избранница не согласились бы. Подумайте хорошо над этим! Душевного и телесного здоровья вам, удачи!

Олеся Ермошкина

Вы способны сделать это без заговоров