Александра Распертова

как подтолкнуть любимого к браку? Дайте совет или действующий заговор на скорое замужество?

Ко
Коля

Ольга! Ваш любимый Мужчина сделает Вам предложение, если Вы этого по-настоящему хотите.. .сам этого захочет - и без всяких приворотов и заговоров. Есть три простых правила из области "женской магии". Их нужно знать каждой девушке невесте.

Сегодня полнолуние. Как раз для Вас:
Когда выполнять заговор на любовь в полнолуние.

А этот полнолунный любовный заговор выполняйте ночью, с 23 до 24 часов. Вам нужно будет наполнить наполовину водой прозрачный стакан. Возьмите его левой рукой, а правой поводите по краю стакана 7 раз и 7 раз произносите имя любимого. После стакан поставьте на подоконник — для заряда энергией.

Ваши действия, выполняемые во время заговора никто не должен видеть, поставьте его так, чтобы его не было видно. На следующий вечер пригласите любимого. Напоите его чаем или кофе, в который добавьте несколько капель заговоренной воды. Добавлять в спиртное не нужно эту воду. Когда любимый будет пить, несколько раз посмотрите ему на переносицу.

Этот любовный заговор - подтолкнуть мужчину к свадьбе, на любовь женщины и предложения руки и сердца. Для его исполнения необходимо ночью, в полнолуние, выйти на перекрёсток, прочитать записанный на листе бумаги заговор, затем перекреститесь, преклонив колена, поклонитесь четырем сторонам четыре раза. «Стою я под светом луны, звёзды над головой.

Бог меня охраняет, и желание мое исполняет. Как солнце к утру встаёт, как небо дождь даёт, так и молодица (имя) меня возжелает, покой и сон потеряет. Слово моё крепкое, от всех заговорено. Аминь» . Следующей ночью сожгите записку под огнем красной свечи.

Чтобы исполнить этот заговор на любовь нужно его выполнить в полдень в полнолуние на ложе, где происходят романтические встречи. Прочтите его семь раз: «Ты, ложе, одна (погладьте его руками) . Нас c тобой трое. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой едины и неразделимы. Так и я, (имя) , прошу тебя, ложе, сделай так, чтобы я (имя) с рабом Божьим (имя) были едиными и неразделимыми.

Ложе мягкое и ровное, покой приносит, измены уносит. Да будет так» . Лягте на ложе лицом вниз и скажите: «Да будет так!» . Говорите, лежа на животе, раскинув на руки в стороны. Для наиболее эффективного действия заговора повторяйте его ежемесячно.

РУНЫ НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО:

Этот символ помогает завоевать человека и/или сохранить отношения.

Состоит из:
- Mannaz - руна воздействия на человека, помогает привлечь внимание.
- Gebo - помогает выбрать и чётко определить партнера (в браке) .
- Uraz - помогает завоевать или восстановить любовь.
- Fehu - помогает достичь физической близости.

Вообще, рун для любви и заключения брака - много. Нужно подбирать Вам лично индивидуально:

http://www.attract-love.ru/runy.php

НЕ ПРИВОРОТ. ХОРОШО НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ, ДО ПОЛНОЛУНИЯ

Иринка

Нарисуйте эти знаки на теле, думая о своём мужчине. Скажите активирую с такого то числа, до такого то. Носить 10 дней. Будет стираться подрисовывайте.

Илья

ОБРЯД НА КРАСНУЮ ГОРКУ ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА

Испечь в этот день каравай (самый простой). Взять две иголки не шитые (новые) , наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный четверговой солью, и поставить в коридор на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в зал или вашу комнату на самое высокое место, пусть там ГОД лежит.
Иголки втыкаем вертикально буквой --Х--со словами в конце каждого заговора--Истина словам моим по веку отмерянному! "