Анна Киселева

Как скоро замужество или серьезные отношения?

Ольга Янукевич

Если вы еще не нашли своего спутника жизни, будьте спокойны и довольны: очень скоро все ваши проблемы в личной жизни разрешатся самым благоприятным образом. Однако вам не стоит слишком много думать об этом, забывая о насущных делах. Ведь все равно увидеть какие-то предзнаменования или знаки судьбы вы не сможете – счастье придет неожиданно, когда его меньше всего можно будет ожидать....

Виктория Квеквескири

ВаАще не за горами.

Бахманёр Талипжанов

Как только появиться тот что будет устраивать во всех отношениях
так сразу или спустя небольшой интервал часу, покуда получше узнают

один другого не лишь в радости но сложных жизненных ситуациях,

и лишь тогда возможно и свяжет свою судьбу с таким человеком.

Но ещё такова не показали карты. Из этого исходя можно сделать

вывод что в будущем именно такой появиться у неё на горизонте

человек для семейной жизни.